Фортепианное

Фортепианное отделение

Фортепианное отделение существует со дня основания школы. Это одно из старейших отделений.

Долгие годы в ДШИ преподавателем фортепианного отделения были Петровских О.А.  Семакова Г.В.

В настоящее время на фортепианном отделении работают 6 преподавателей: Ярушина М. Г., Петровских Е. А., Попова Т. Е., Коваленко Е. Д., Чиркова А. И.

Выпускники этого отделения продолжают учиться в средних и высших учебных заведениях.

Многие выпускники, с отличием окончившие школу, не связали свою жизнь с профессиональной музыкой, но сохранили любовь к музыке.

Фортепианное отделение систематически ведет лекционную работу, концертную деятельность, участвует во многих межмуниципальных и краевых конкурсах.

Дата последнего обновления страницы 21.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»